首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 107路公交车每趟等候时间太长
姓名: 秦靖豪
时间: 2021-02-02 08:16
内容:   建议在周六以及周日学生放学、上学时间多派几辆107路,不然每回错过一趟就得等30分钟左右,沿线学校也比较多,每回一到周六11点左右和周日17点左右学生都放学了,车都等不着,我11点放学,有时候等到11点30车上都是人,只好一直在站台站到12点。
  所以,希望在学生上下学峰值期多派几辆车,平常人少派的车少可以理解,但人多时候车还那么少就不方便了。
回复部门: 陕州区交通局
回复内容: 尊敬的网友:
?????您的来信陕州区区委区政府督察局正在督促办理,请您耐心等候。
尊敬的网友:
     您好!您的留言已收悉。?
     您信中反映的问题,经协商,由原来30分钟1班缩短为20分钟1班,以满足沿线居民出行需求。
感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2021-02-03 15:30
网站地图 申博游戏注册 盛618网址 盛618登入 澳门博彩公司
申博菲律宾太阳城88登入 申博代理网登入 澳门美高梅游戏登入 太阳城申博游戏下载官方
申博太阳城 申博手机版 申博游戏 申博游戏登入
现金网百家乐 777老虎机游戏登入 澳门星际赌场 盛618网址
百家乐真人游戏 百家乐娱乐登入 申博太阳城直营网 澳门金沙娱乐场